Le groupe RG des anciens connus

Nom Prénom e-mails
Girardon Roger roger.girardon@wanadoo.fr
Apffel Alain apffel.alain@wanadoo.fr
 Ségura André andre_segura@hotmail.fr
Galifer Benoit benoit.galifer@hotmail.fr
 Marc Bernard bernardmoniq@yahoo.fr
Martin Claude bernardmoniq@yahoo.fr
 Tastevin Edmond edmond.tastevin@orange.fr
 Pantoustier Guy guy.pantoustier@icloud.com
 Fialon Jacques fialon.jacques@gmail.com
Garcin Jacques garcin.jacques@neuf.fr
Arlot Jean j.arlot@neuf.fr
 Clamour Jean jean.clamour@orange.fr
 Pélissier Jean-Claude jcpelissier@sfr.fr
 Masson Jean-Jacques j-j.masson@wanadoo.fr
 Dourguin Jean-Pierre jp.dourguin@gmail.com
Mousset Michel michelmsst@aol.com
 Ruiz Michel michelruiz45@gmail.com
 Talon Michel michel.talon@wanadoo.fr
 Euzène Monique&Robert monique.euzene@orange.fr
 Audibert Pierre paudibert@neuf.fr
 Lèbre Pierre lebrepierre@orange.fr
 Néri Pierre neri.pierre@bbox.fr
 Prophète Pierrette&Jean-Pierre p.prophete@wanadoo.fr
 Lamouroux René lesmouettes.3@wanadoo.fr
 Bouchet Robert bouchet.robert@wanadoo.fr
 Raynaud Robert robert.raynaud13@orange.fr
 Réali Robert realrob@free.fr
Régal Robert robertregal@wanadoo.fr
Ramon Vincent vincent-ramon@orange.fr
 Signès Yves yves.signes@wanadoo.fr
Espeli Bernard bernard.espeli@sfr.fr
 Berton Christian christianberton@sfr.fr
 Espelly Christian cespelly@yahoo.fr
Pierrebès Daniel daniel.pierrebes@wanadoo.fr
 Pastor Georges degepas@gmail.com
Cérésola Gérard ge.ceresola@gmail.com
 Flandrin Gérard flandrin-gerard@wanadoo.fr
Eyraud Gérard gerard.eyraud@gmail.com
 Houillon Gilbert houillon.gilbert@orange.fr
Sellier Maïté passionsud@gmail.com
 Garenq Monique m.garenq@laposte.net
Tavignot Patrick patrick.tavignot@orange.fr
 Chay Robert robert.chay1@gmail.com
 Bellès Gilbert belles.gilbert@neuf.fr
Velly Pierre ava.arles@club-internet.fr
 Bellès Jean-Marie jeanmarie.belles@neuf.fr
Surel Alain lamachan@free.fr
 Garrigue Carmen jean-paul.garrigue0450@orange.fr
 Papadopoulos Christian andree.cp@orange.fr
 Marchesseau Jean-Claude jc6marchesseau@sfr.fr
 Coye Max polkah7@yahoo.fr
Morand Pierre morand_pierrot@hotmail.com
 Rocchi Robert robertrocchi@orange.fr
Masson Jean-Jacques j-j.masson@wanadoo.fr
MELLET François francois.mellet@sfr.fr
     

Site Mistral by RG

 Pour en savoir plus sur le groupe allez directement sur le " site " créé par Roger Girardon .

  Si vous souhaitez nous contacter ou adhérer à l'association, veuillez nous envoyer par e-mail

 en remplissant le formulaire à la rubrique  " Contacts "